В администрацию Незаймановского с/п поступили предложения от инициативных групп поселения по благоустройству территории. Были затронуты очень значимые проблемы -это устройство тротуара между ул.Школьной и ул.Красной, установка лавочек на территории прилегающей к амбулатории и библиотеке, а также довольно затратный проект детские площадки в х.Незаймановском и в х.Стринском. Глава Незаймановского сельского поселения Штангей Виталий Александрович провел встречи с каждой инициативной группой обсудил их проекты и предложения по реализации.

Уважаемые жители поселения, напоминаю Вам, что каждый может принять участие в благоустройстве своего хутора. Для этого нужно собрать инициативную группу и обратиться в администрацию поселения.

20210203_084702.jpg

20210203_092314.jpg