Сельский клуб является учреждением культуры в хуторе Стринский Незаймановского поселения.

Основная деятельность – проведение мероприятий для детей, подростков и молодежи, людей старшего поколения. В СК действуют Культурно-досуговые клубы.

Культурно-просветительское учреждение объединяет культработников и способствует развитию культуры в хуторе. Сельский клуб работает в тесном контакте с сельской библиотекой, школой и детским садом, местной администрацией, с комиссией по делам несовершеннолетних и ветеранской организацией.

352473, Краснодарский край, Тимашевский район, хутор Стринский, ул. Красная 89А

Сельский клуб находится по адресу: 352473, Краснодарский край, Тимашевский район, хутор Стринский, ул. Красная 89А.

Основным видом деятельности является: «Деятельность учреждений культуры и искусства». Заведующая – Воробьёва Олеся Николаевна.

Организационно – правовая форма (ОПФ) – муниципальные бюджетные учреждения.