25 ноября 2017 года в Доме культуры х. Незаймановский была проведена концертная программа ко Дню матери «Мамуля, милая моя». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Ребята детского хорового коллектива «Соловушка» поздравили мамочек стихами и песнями. Хореографическая группа «Две половинки» подарила всем зрителям зажигательные танцевальные номера. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики вокалисты Незаймановского ДК. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Глава администрации Незаймановского сельского поселения В.А. Штангей поздравил матерей с праздником. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

rn

DSC01667DSC01670DSC01672