Свет нашего добра

29 сентября 2017 года в 18-00 час. в межпоселенческом районном доме культуры им. В.М. Толстых состоится благотворительный концерт «Свет нашего добра».

Лучшие коллективы и солисты учреждений культуры и дополнительного образования Тимашевского района подарят свое творчество и любовь своих сердец одному маленькому мальчику – Кириллу Бут, ему всего 2,5 года, у него обнаружена страшная болезнь – глиома первой степени. Для Кирюши и его родителей – преподавателей СОШ № 11 - очень важны время и деньги.

Мы не можем остановить время, но мы можем помочь собрать необходимые средства, и поучаствовать в судьбе Кирюши. Все средства, собранные в этот вечер, будут переданы на его лечение.

Приглашаем всех стать зрителями благотворительного концерта, цена благотворительного билета – 150 рублей.

Контактный телефон: 4 12 52, Татьяна Александровна.

rn

Resize of афиша