1 июня в День защиты детей были организованы праздничные мероприятия в Незаймановском поселении. Дети принимали участие в веселых стартах, викторинах, развлекательных и игровых программах.
rn
С самого утра   ребят встречала звонкая и веселая музыка. Дети вместе с взрослыми водили хороводы, пели задорные песни, читали стихи, отгадывали загадки и играли в игры, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте.
rn
1 июня  в Незаймановской библиотеке 𡅡 состоялось открытие летних чтений «Лето - это маленькая жизнь», летнего читального зала «Волшебство книжного лета». Для разновозрастной аудитории была проведена игровая программа «Острова детства» с весёлыми конкурсами и викторинами. В летнем читальном зале прошла акция «Журнальная феерия», где все желающие смогли взять в подарок журнал на свой вкус.
rn
Взрослые и молодёжь смогли принять участие в акции «Классики в русской провинции», где желающие читали произведения М.Ю. Лермонтова «Тамань» и «Гребенский казак», А.С.Пушкина «Кавказский пленник», А.П. Чехова «Дуэль».
rn

В это день Незаймановской библиотекой 𡅢 совместно с сельским клубом х. Стринский был организован и проведен литературный праздник «Поднять паруса приключений». Дети окунулись в море радости и веселья. В праздничный день им были доступны всевозможные развлекательные игры, литературные конкурсы, сказочные викторины, где ребята смогли проявить свою эрудицию, смекалку, энергию и ум. С удовольствием малыши участвовали в конкурсе на лучшее исполнение песни, стихотворения и танцевального номера, удивляя публику своими талантами. Шоу мыльных пузырей и конкурс рисунков на асфальте продолжили веселый детский праздник. В конкурсе «Мой велик – круче всех», ребята проявили свою фантазию, смекалку и оригинальность – было очень сложно выбрать победителя.

Фот�

Фот�Фот�