С целью повышения привлекательности инновационной деятельности в молодежной среде и оказания государственной поддержки молодёжи, занимающейся инновационной деятельностью, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» (далее ГКУ КК МЦРЛ) проводится молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов» (далее - конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям, каждая из них отражает ключевые идеи глобальных рынков Национальной Технологической Инициативы (далее - рынок НТИ):

«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» рынок НТИ HealthNet;

«Компьютерные технологии и телекоммуникации» рынок НТИ NeuroNet;

«Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» рынок НТИ FoodNet;

«Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении» рынок НТИ TechNet рынок НТИ EnergyNet.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и не достигшие 35 лет на период начала проведения конкурса, местом жительства или местом пребывания которых является жилое помещение, находящееся на территории Краснодарского края, авторы разработок и представители авторских групп.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 30 сентября 2022 г. в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов» (https://myrosmol.ru/event/72160).

Дополнительно сообщаем, что копии документов, перечисленных в п. 7.3 порядка проведения конкурса: паспорт (2,3,5 страницы), а также оригинал согласия на обработку персональных данных, необходимо предоставить до
25 сентября 2022 г. нарочно по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 82 (отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Тимашевский район).

Победителям конкурса предусмотрена выплата денежных премий, а также награждение ценными призами.

На основании вышеизложенного просим Вас проинформировать молодёжь о возможности участия в этом конкурсе, а также провести широкую информационную кампанию проводимого мероприятия.

Положение о проведении конкурса находится в приложении к данному письму.

Контактное лицо: Клименко Игорь Игоревич, директор муниципального казенного учреждения «Комплексный молодежный центр «Перспектива» муниципального образования Тимашевский район, тел.: +7(918) 678-58-20.

Приложение - скачать