Объявляется конкурс на замещение вакантной должности
муниципальной службы – заведующего сектором по кадровому обеспечению и работе с обращениями граждан администрации Незаймановского сельского поселения Тимашевского района.

Требования: высшее образование по профилю замещаемой должности, все специальности по направлениям подготовки: «Экономика и управление», «Гуманитарные науки», «Образование и педагогика»,
«Социальные науки».
Требования к стажу (опыту) работы по специальности: без предъявления требования к стажу.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсах:
1) заявление на имя главы Незаймановского сельского поселения Тимашевского района;
2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р с приложением фотографии;
3) паспорт;
4) трудовая книжка и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
5) документ об образовании;
6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) заключение медицинской организации об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;
10) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу по форме, установленной Правительством Российской Федерации.
Перечисленные в пунктах 4-8 документы представляются в копиях, одновременно с предъявлением оригиналов для ознакомления. Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления.
Прием документов осуществляется администрации Незаймановского сельского поселения Тимашевского района (кабинет 2) с 20 мая 2021 г. по 10 июня 2021 г.:
понедельник - четверг: с 08.00 час. до 17.00 час.;
пятница: с 08.00 час. до 16.00 час.
Перерыв с 12.00 час. до 14.00 час.
Предполагаемая дата проведения конкурса: 11 июня 2021 г. (начало в 11:00 часов).
Место проведения: х. Незаймановский, ул. Красная, 154 «А» каб. № 1. (Администрация Незаймановского сельского поселения Тимашевского района).
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (861-30) 3-07-18.