ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляются проекты о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Тимашевского района (далее-Проекты).

Перечень информационных материалов к Проектам: Проекты ПЗЗ.

СПИСОК

мест проведения публичных слушаний по подготовке проектов о внесении изменений в правила землепользования

сельских поселений Тимашевского района

Время начала регистрации участников

Экспозиция по Проектам

хут. Незаймановский, ул. Красная, 151 А

(здание Дома культуры)

в 13.00

хут. Стринский, ул. Красная, 89 А

(здание сельского клуба)

в 13.30

хут. Можарийский, ул. Красная,

у дома № 5

в 14.00

19 апреля 2021 г.

Экспозиция по Проектам по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 А,                  2 этаж, кабинет № 2.

График работы экспозиции: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих, праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 13.50), в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 13:40).

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции и распространение информационных материалов о Проектах.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проектов:

• посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проектов, а также в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний в период с 5 марта 2021 г. до даты проведения публичных слушаний, по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 А, 2 этаж, кабинет № 2 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих, праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 13.50), в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 13:40);
  • в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Номера контактных телефонов организатора публичных слушаний:                     8 (861-30) 4-21-54.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: г. Тимашевск,                               ул. Пионерская, 90 А, 2 этаж, кабинет № 2.

Проект и информационные материалы к нему, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены:

• на официальном сайте администрации Незаймановского сельского поселения Тимашевского района (http://adm-nezaymanovskaya.ru/) в разделе             «О незаймановской»