УВАЖАЕМЫЕ, ЖИТЕЛИ!

БИБЛИОТЕКИ НЕЗАЙМАНОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   ВОЗОБНАВЛЯЮТ СВОЮ РАБОТУ

согласно Постановления главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 17.07.2020 г. № 417 «О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 74-р "О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

ЧАСЫ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

Пятница – выходной

с  12:00 до 14:00 перерыв на санитарную обработку

Обслуживание будет осуществляться в соответствии с Временными правилами пользования МБУК «Незаймановский ЦКСД» в период действия ограничений:

• Соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра.
  • Вход читателей в библиотеку возможен только при условии использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и использования средств индивидуальной защиты рук (перчатки).
  • Не разрешается деятельность, требующая длительного пребывания в библиотеке как в досуговых, так и в учебных или рабочих целях, в том числе: чтение газет, использование библиотеки как учебного помещения, использование компьютерного оборудования для иных целей.

Деятельность библиотеки осуществляется в строгом соответствии с Рекомендациями по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в библиотеках, утвержденными 19 июня 2020 г. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МР 3.1/2.1.0195-20)

В связи с этим будут действовать определенные ограничения. Обслуживание пользователей в стенах библиотек будет ограничено услугами абонемента, то есть выдачей книг на дом. Предварительно подобрать литературу, уточнить наличие документов в фондах библиотек, а также получить справочно-библиографическую информацию по различным тематикам можно, обратившись по телефону 89673060503; 89654595301