Срок начала общественного обсуждения проекта; 3 июля 2020 г.

Срок завершения общественного обсуждения проекта: 10 июля 2020 г.

Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Общественные обсуждения».

Организатором общественных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Тимашевский район».

Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения на электронную почту организатора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный номер телефона: 4-21-54.