Уважаемые жители и предприниматели Тимашевского района

По информации комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае, на территории Краснодарского края выявлена в обороте недоброкачественная продукция – «Паштет печеночный с грибами», 250 грамм, дата выработки 1.08.2019 г. (производитель ООО «ГРАН – МЭР», г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 1-а) обнаружена CL.Botulinum, не токсигенный штам.

Будьте бдительны при покупке продуктов питания, не приобретайте продукцию неустановленного качества у неизвестных лиц, а также в местах стихийной (несанкционированной) торговли.

Обращаем внимание, что в администрации муниципального образования Тимашевский район осуществляет работу телефон «горячей линии» 4-13-33 по которому можно сообщить по всем фактам реализации некачественной, просроченной, контрафактной продукции.