В Незаймановской библиотеке №1 прошёл Праздник новой книги. Долгожданные книжные новинки были приобретены благодаря помощи депутата  Законодательного Собрания Краснодарского края Сбитнева Вячеслава Леонидовича. Хочется процитировать слова Вячеслава Леонидовича, которые он произнёс на торжественном открытии нашей библиотеки: «Читать – это значит идти вперёд! Читать – это значит думать! Читать – это значит быть человеком, который может смотреть в завтрашний день!». Кто не согласится с этими золотыми словами? А для наших читателей  очередной подарок, ведь фонд библиотеки пополнился на 185 экземпляров  художественной литературы для детей и взрослых разного жанра. Каждый читатель выбрал книги по своему вкусу,  ушёл из библиотеки с новыми и позитивными впечатлениями, а так же с новыми и интересными книгами. Депутат - это не профессия, это человек  с "горячим" сердцем, у которого есть чувство общественности, способность видеть чужие проблемы и страдания. А как же иначе? Хочется выразить Вячеславу Леонидовичу от лица всех жителей Незаймановского поселения огромную благодарность за оказанную помощь,за участие в жизни поселения, пожелать крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

c1140d0d-b3d9-4655-99dc-57cc0a86e738.jpg

DSC05843.JPGНезаймановская №1 Пушкин (5).JPGНезаймановская №1 Пушкин (3).JPG