shapka

29 июля 2011 года в городском парке культуры и отдыха города Тимашевска состоялся праздник урожая "Жатва 2011", на котором был награжден наш земляк Нагорный Анатолий Григорьевич в категории среди сельскохозяйственных организаций, малых предприятий и КФХ с посевной площадью от 200 га до 800 га. за 1-е место , получивший на 1 га посевной площади 67,5 ц зерна. Также за активное участие в уборке по обеспечению сохранности урожая 2011 года Почетной грамотой администрации муниципального образования Тимашевский был награжден наш житель и участковый уполномоченный милиции ОВД по Тимашевскому району, капитан милиции Руденко Юрий Александрович.

Тружеников села так же поздравили представители перерабатывающих и финансовых предприятий района.
Еще одним подарком хлеборобам стало выступление Калининского творческого коллектива «Танок», а так же художественных коллективов Тимашевского района.
Во время праздника члены «Молодой гвардии» угощали участников и гостей праздника румяными пирожками. В парке на «Арбате» была организована выставка изделий воспитанников Детского дома творчества и салона «Аквариум».
Допоздна работали аттракционы для детей, лотки с мороженым, кафе.
Радовал всех своей свежестью фонтан, который переливался всеми цветами радуги под звуки ночной дискотеки.